Желаю благополучия и радости в каждый дом! С праздником! С Днем России!
Дорогие жители Осетии! От души желаю счастья, благополучия и добра каждому дому, каждой семье. Всем здоровья и любви. С праздником, Россия!
Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!
Открывая мероприятие, руководитель Северной Осетии поприветствовал жителей и гостей республики, отметив, что этот важный государственный праздник стал всенародным и по-настоящему любимым россиянами.
День России — символ национального единства страны и повод для гордости ее славной многовековой историей.
Сергей Меняйло поздравил присутствующих с наступающим Днем России и поблагодарил каждого за неоценимый вклад в развитие своей малой Родины и страны.
Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров поздравил жителей республики с Днем России.