Общество 27 мая 2026

Меняйло поздравил выпускников школ с последним звонком

alania.gov.ru

Новости - 27 мая /Новости Владикавказа/. Для более 12 тысяч выпускников 9-х и 11-х классов Северной Осетии сегодня прозвенел последний звонок, сообщает пресс-служба главы региона.

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло в этот день посетил свою родную СОШ № 2 г. Алагира им. А.С. Дзасохова, где в торжественной линейке приняли участие 47 выпускников 11-х классов.

Глава республики поздравил ребят с окончанием школы, пожелал им воплощать свои самые смелые идеи в жизнь, храбро идти вперед и не бояться преодолевать трудности.

– 49 лет назад для нас тоже звучал последний звонок, мы все спешили повзрослеть. Сегодня уже наши дети вступают в большую жизнь, и задача взрослых – их поддержать, направить на правильный путь. Школа – это путевка в жизнь и фундамент, который дает возможность идти вперед. Каждый из нас благодарен своей школе и учителям за все хорошее, что они дали. Хочу пожелать нашим детям успехов, удачи и всего самого доброго, – отметил Сергей Меняйло.

Руководитель региона также поблагодарил учителей и родителей за воспитание достойного поколения.

Последние новости

Аналитика

Ваше мнение

Как Вы оцениваете деятельность Главы РСО-А Сергея Меняйло?

  • Положительно
    15.6% (70)
  • Более положительно, чем отрицательно
    10.7% (48)
  • Нейтрально
    11.9% (53)
  • Более отрицательно, чем положительно
    29.8% (133)
  • Отрицательно
    25.3% (113)
  • Затрудняюсь с ответом
    6.7% (30)
Голосов: 447, всего 100%